2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Таганрогские гребцы завоевали медали на Играх БРИКС

На прошедших в Казани Играх стран БРИКС таганрогские спортсмены завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали в гребле на байдарках и каноэ. Воспитанники таганрогской спортшколы № 3 Максим Спесивцев и Виталий Ершов показали отличный результат и заняли призовые места в четырех дисциплинах. Таганрожцы стали обладателями первого места на дистанции 1000 метров в байдарке-двойке (К-2 мужчины). Завоевали […]

The post Таганрогские гребцы завоевали медали на Играх БРИКС first appeared on Таганрогская правда.

На прошедших в Казани Играх стран БРИКС таганрогские спортсмены завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали в гребле на байдарках и каноэ.

Воспитанники таганрогской спортшколы № 3 Максим Спесивцев и Виталий Ершов показали отличный результат и заняли призовые места в четырех дисциплинах.

Таганрожцы стали обладателями первого места на дистанции 1000 метров в байдарке-двойке (К-2 мужчины). Завоевали второе место на дистанции 500 метров в байдарке-четверке (К-4 мужчины). Максим Спесивцев получил две серебряные награды на дистанциях 1000 и 5000 метров в одиночной гонке (К-1 мужчины). Виталий Ершов стал бронзовым призером в одиночке на дистанции 5000 метров.

Как сообщает официальный портал донского правительства, всего в составе сборной команды России принимали участие 22 донских спортсмена. В различных дисциплинах они завоевали 16 золотых, 14 серебряных и две бронзовые медали.