28
29
30
31

Успех ивановских спортсменов на соревнованиях по всестилевому каратэ X Кубок ЕврАзии (ФОТО)

0

Ивановские каратисты показали высокие спортивные результаты на соревнованиях, в которых состязались более 2 тыс. участников из 38 регионов России и 17 стран мира. Международные и Всероссийские соревнования X Кубок ЕврАзии по всестилевому каратэ прошли с 17 по 20 октября в городе Стерлитамак Республики Башкортостан.

Нашу страну и регион представляли воспитанники отделения всестилевого каратэ спортивной школы №7 города Иванова. Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Евгений Гришанов, Валерий Расторгуев и Алексей Палкин.

По итогам соревнований ивановские каратисты завоевали 13 медалей.

Победителями международных соревнований стали Илья Клинов, Владислав Палкин, Дмитрий Баженов Инна Гришанова. При этом Илья Клинов и Владислав Палкин стали двукратными золотыми призерами X Кубка ЕврАзии. Ольга Юлова стала серебряным медалистом. Бронзовые награды завоевали Ирина Недвиженко, Мария Сорокина и Вероника Ефремова, поднявшаяся на третью ступень пьедестала почета дважды.

Ивановская спортсменка Ирина Недвиженко стала обладательницей серебра и бронзы на всероссийских соревнованиях.