29
30
31

Все новости

Ретеги набрал 17 очков в фэнтези Серии А, Тюрам – 14. У обоих по три гола, форвард «Аталанты» добавил ассист

Sports.ru (Спорт)

«Аталанта» дома разгромила «Дженоа» (5:1). Нападающий Матео Ретеги забил три мяча и сделал результативную передачу. Он набрал за матч 17 фэнтези-очков: +2 за игру, +12 за голы, +3 за ассист. На этот тур игрока «Аталанты» выбрали 36,6% фэнтези-менеджеров на Спортсе’‘.

Сергей Семак заявил о нерешённой проблеме «Зенита», которую он будет разбирать с игроками

Чемпионат.com (футбол)

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о проблеме команды в первых таймах матчей после победы в игре 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (1:0).

Дмитрий Бивол ответил на слова Канело Альвареса по поводу реванша

ToFight.ru

Один из лучших боксеров мира вне зависимости от веса Дмитрий Бивол ответил на слова своего бывшего соперника Сауля Альвареса по поводу матча-реванша. Альварес в очередной раз заявил, что проигрыш Дмитрию его очень сильно потряс морально и он готов выйти на реванш. Напомним, что бой Бивола и Альвареса состоялся в мае 2022 года, тогда Дмитрий перебоксировал

Читать дальше...

"Интер Майами" вырвал победу в матче с "Торонто"

Soccer.ru (футбол)

"Торонто" уступил клубу "Интер Майами" в 45-м туре МЛС (0:1). Гол забил Леонардо Кампана на 90+3-й минуте. Нападающий команды из Флориды Лионель Месси появился на поле на 61-й минуте...

Кроос посетил матч «Реала» с «Вильярреалом». Зрители на «Бернабеу» устроили Тони овацию и скандировали его имя