29
30

«Спартак» в дерби упустил победу над «Динамо»

0
Красно-белые завоевали три очка. «Спартак» в 9-м туре встречался с «Динамо». Команды сыграли вничью 2:2. Гости вышли вперед уже на 3-й минуте. Нгамалё развернулся и сделал пас в свободную зону, Тюкавин ворвался в штрафную и пробил под опорную ногу Максименко. На 7-й минуте команда Деяна Станковича сравняла счет. Барко с левого фланга сделал пас в центр, Угальде дошёл до штрафной и внешней стороной стопы пробил в ближний угол! Небольшой рикошет помешал Лунёву среагировать На 23-й минуте спартаковцы забили снова. Пенальти реализовал Барко. На 75-й минуте подопечные Марцела Лички остались вдесятером. Маухуб картинно упал в штрафной «Спартака» в борьбе с Литвиновым — Иванов показал ему вторую жёлтую карточку! Лишь семь минут провёл марокканец на поле. В численном большинстве красно-белые пропустили на 95-й минуте. У «Динамо» гол забил Константин Тюкавин. В параллельном матче «Ростов» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» (0:0). СПАРТАК - ДИНАМО 2:2 (2:1) Голы: Тюкавин, 3 (0:1); Угальде, 7 (1:1); Барко, 23 - с пенальти (2:1); Тюкавин, 90+5 (2:2) РОСТОВ - ДИНАМО МАХАЧКАЛА 0:0