Апрель
2024

ЦСКА и «Спартак» закончили без голов. Команды пробили в створ 5 раз

0

Казарцев стал героем скучного дерби. Матч ЦСКА и «Спартака» получился на редкость аккуратным. В первом тайме команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. Главный эпизод первой половины – попадание мяча в руку Федору Чалову. Судьи решили не вмешиваться. Было подозрение на пенальти. Во втором тайме Хлусевич отправил подарок в красивой упаковке для Ивана Облякова: футболист ЦСКА перехватил мяч в чужой штрафной, но умудрился не попасть в цель. Это был главный момент хозяев за всю игру. В концовке «Спартак» был активнее и даже смог попасть по воротам. Акинфеев выручил после удара Зиньковского. ЦСКА по воротам Максименко пробил уже в концовке, но опасных ситуаций уже не было. Этим результатом команды еще больше ухудшают свое положение в турнирной таблице. Теперь выше московских грандов даже «Крылья Советов». «Спартак» идет шестым, а ЦСКА расположился следом. Шансов на медали очень мало. ЦСКА – Спартак 0:0