2024

Новости за 25.08.2024

"Красный Яр" во второй раз обыграл "Металлург" и вышел в полуфинал ЧР

Redyarsk.ru

Второй матч четвертьфинальной серии между командами "Красный Яр" и "Металлург" начался с напряженной борьбы, где небольшое преимущество было у "Красного Яра". На четвертой минуте хозяева открыли счет со штрафного....

Энцо Мареска: "Мне нравится игра Мадуэке".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

"Игра была хорошей. Мы отлично начали первые 10-15 минут, забили гол и у нас было еще два-три момента. Во втором тайме мы были точнее, не отдали ни ...

Беверли: «Я хочу титул чемпиона Евролиги»

Slamdunk.ru (баскетбол)

Патрик Беверли заявил, что хочет стать чемпионом Евролиги. «Я хочу полного доминирования. Я хочу титул чемпиона Евролиги. Чтобы стать чемпионом Евролиги, нужно стать чемпионом Еврокубка», – сказал американский разыгрывающий в своем видеоблоге. Беверли этим летом перешел в «Хапоэль Тель-Авив», который в сезоне-2024/25 будет выступать в Еврокубке.