Разгромом 5:0 завершился матч «Зенита» Алипа

Sports.kz

Санкт-петербургский «Зенит», за который выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, на своем поле сыграл в третьем туре Российской Премьер-Лиги против «Ростова», сообщает Sports.kz.

Zheng gewinnt Tennis-Gold bei Olympia in Paris (Sportschau)

Press24.net (sport)

Stand: 03.08.2024 18:20 Uhr Die Chinesin Zheng Qinwen hat das olympische Tennis-Finale gegen die Kroatin Donna Vekic souverän mit 6:2 und 6:3 gewonnen. Im Männer-Doppelfinale von Paris gab es einen Krimi. Sie ließ sich überglücklich rücklings auf

"Зенит" отправил пять голов в ворота "Ростова". Глушенков оформил хет-трик

Soccer.ru (футбол)

"Зенит" обыграл "Ростов" (5:0) в матче 3-го тура РПЛ. Первый гол в игре на 19-й минуте забил нападающий "Зенита" Педро. На 25-й минуте полузащитник Максим Глушенков удвоил преимущество хозяев поля...

«Grandios»: Rad-König Evenepoel schreibt Olympia-Geschichte (RTL)

Gold im Zeitfahren hat er schon - und im Straßenrennen zieht Remco Evenepoel einfach nach. Das gab es noch nie. Das belgische Wunderkind hat mit nur 24 Jahren fast alles gewonnen. Remco Evenepoel stieg vom Rad, breitete beide Arme aus und blickte im

Премьер-лига. "Зенит" - "Ростов" - 5:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 3-й тур. 3 августа. Санкт-Петербург. Стадион "Газпром Арена". Судья - Виталий Мешков (Дмитров). Зенит (Санкт-Петербург) - Ростов (Ростов-на-Дону) - 5:0 (4:0). Голы: Педро, 19 (1:0). Глушенков, 25 (2:0). Кассьерра, 32 (3:0). Глушенков, 35 (4:0). Глушенков, 68 (5:0). Статистика матча. Онлайн трансляция.