Санкт-Петербург
Июнь
2024

Футбол: «СКА-Хабаровск-2» уступил в Рязани со счётом 1:2

13 июня «СКА-Хабаровск-2» в выездной встрече уступил «Рязани» со счетом 1:2. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу хабаровского клуба. Хабаровчане задали высокий темп уже с первых минут игры. Первый тайм получился зрелищным. На 5-й минуте Астемир Хашкулов, воспользовавшись ошибкой голкипера, открыл счёт. Степан Бурдаков, воспользовавшись осечкой защитника хозяев, сильным ударом попытался увеличить преимущество,

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск-2» уступил в Рязани со счётом 1:2 появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

13 июня «СКА-Хабаровск-2» в выездной встрече уступил «Рязани» со счетом 1:2. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу хабаровского клуба.

Хабаровчане задали высокий темп уже с первых минут игры. Первый тайм получился зрелищным. На 5-й минуте Астемир Хашкулов, воспользовавшись ошибкой голкипера, открыл счёт. Степан Бурдаков, воспользовавшись осечкой защитника хозяев, сильным ударом попытался увеличить преимущество, но попал точно во вратаря. Давид Болатаев, оказавшись вовремя в штрафной, с подачи Германа Парфёнова пробил головой… Опасно, но мимо ворот. За тайм красно-синие создали множество опасных моментов у ворот соперника, однако из пяти ударов в створ реализовать получилось только один.

Вторая половина встречи осталась за хозяевами поля. На 52-й минуте Никита Панамарев сравнял счет, а через 13 минут Максим Абрамов вывел «Рязань» вперед.

Следующую игру СКА-2 проведет 19 июня. Соперником армейцев станет белгородский «Салют».

13.06.2024. «Рязань» — «СКА-Хабаровск-2» — 2:1

Голы: 0:1 – Хашкулов (5’), 1:1 – Панамарев (52’), 2:1 – Абрамов (65’)

Предупреждения: Сулайманов (39’), Поляков (90+’)

Удаления: Нет

«СКА-Хабаровск-2»: Цапурин [К] – Кураленя (Зайков, 87’), Полищук, Прищепов (Огиенко, 87’), Абрамов (Кадырбеков, 70’), Сулайманов (Копылов, 68’), Болатаев, Зых, Хашкулов, Бурдаков, Парфёнов (Глотов, 70’).

«Рязань»: Репин – Цесь, Абрамов, Барков, Поляков [К], Мартынюк (Азаренков, 76’), Панамарев (Петрухин, 89’), Колесников, Баязов, Сычев, Айрапетян (Павленко, 72’).

Судьи: Сергей Колесник (Санкт-Петербург) – Владислав Бобылкин (Липецк), Сергей Ченцов (Старый Оскол), резервный судья – Андрей Саутин (Рязань), инспектор – Алексей Кузнецов (Иваново).