27
28
29
30

Волжанин Захар Обухов стал победителем Всероссийского турнира по рукопашному бою

0
В городе Солнечногорске Московской области завершился Всероссийский турнир по рукопашному бою памяти заслуженного тренера России, заслуженного работника физической культуры РФ, мастера спорта СССР, полковника полиции Г. А. Королёва. В соревнованиях приняли участие 540 спортсменов из 25 регионов страны. Наш город на этих стартах представлял воспитанник клуба «Олимп» Захар Обухов (тренер Юрий Шишканов). Захар выступил в возрастной категории 10-11 лет, провёл 4 боя и одержал 4 досрочные победы над спортсменами из Москвы, Московской и Липецкой областей. В результате волжанин Захар Обухов стал чемпионом в весовой категории 38 кг. Сейчас волжские рукопашники готовятся к выступлению на всероссийскому турниру «Кубок Дружбы», который стартует 3 октября в Ставрополе. Сообщение Волжанин Захар Обухов стал победителем Всероссийского турнира по рукопашному бою появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда. Источник: Волжская правда