1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

26 октября в городе Краснодаре подвели итоги Чемпионата Краснодарского края по быстрым шахматам среди мужчин и женщин.

В соревнованиях среди мужчин победителем стал кмс Данил Гурьянов (Краснодар), 2 место занял Кобелев Андрей (Щербиновский район), 3 место кмс Ятченко Леонид (Новороссийск). Дополнительные призы вручили среди юных спортсменов Родину Дмитрию (Краснодар), Аванесяну Артему, Данояну Константину и Козлову Андрею (все-Краснодар) за 4,5 и 6 места соответственно.
В женском турнире не было равных Ачмиз Диане (Краснодар), 2 место заняла Майя Порожняк, 3 место Белобородова Евгения (все-Краснодар). Лучший результат среди юных спортсменок выиграла Коваленко Мариэль (Сочи).
Поздравляем!
В соревновании принимают участие 98 спортсменов из 19 муниципальных образований Краснодарского края.