Главные новости Сочи
Сочи
Май
2024

Пензенские атлеты показали выдающиеся результаты на всероссийском турнире по муайтай

Всероссийские соревнования по муатай "Кубор Кавказа" проходили с 13 по 19 мая в г. Сочи

Турнир представлял собой отборочный этап на финальный этап Спартакиады учащихся России и первенство России 2025 года. На спортивном мероприятии пензенские спортсмены отличились и показали высокие результаты.

Полина Морозова по итогам поединков вышла победительницей в весовой категории до 51 кг среди девушек 14-15 лет. Спортсменка одолела соперниц из Воронежской, Московской областей и г. Москвы, справедливо забрав звание лучшего бойца турнира. Благодаря своему мастерству и победе девушка вошла в число участников финала Спартакиады учащихся России. Кирилл Семенихин также показал хороший результат, завоевав бронзовую медаль среди юношей 14-15 лет. Тренером атлетов выступил Максим Брагин.

Более 500 участников из 25 регионов России приняли участие в соревнованиях.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.