Доцент Чирков: Греция перешла на шестидневную рабочую неделю из-за кризиса

Блог сайта «Телеканал 360°»

Греция стала первой страной Евросоюза, которая разрешила предприятиям вести шестидневную рабочую неделю с компенсацией работникам. Ранее в ряде стран прошел обратный эксперимент, когда рабочие дни сокращались до четырех в неделю. В результате довольны остались все: работники получили больше времени на личные дела, а руководители увидели повышенные результаты их продуктивности. В причинах, которые сподвигли власти Греции пойти по пути увеличения рабочей недели, разобрался 360.ru вместе с опрошенными экспертами. Читать дальше...

Португальцы обыграли сборную Словении по пенальти, Кошта взял три 11-метровых

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

В 1/8 финала после нулевой ничьей в основное и дополнительное время сборная Португалии добилась победы над словенцами в серии послематчевых пенальти – 3:0. Сборная Португалии имела большое территориальное преимущество, но ее атакам не хватало остроты. Угрозы воротам Яна Облака в основном сводились к дальним ударам. В конце второго тайма Криштиану Роналду бил уже из штрафной, однако попал прямо в голкипера – 0:0 и дополнительное время. На 105-й минуте португальцы, наконец, заработали стопроцентный голевой шанс... Читать дальше...

Сочи бьет ценовые рекорды: квартира под миллиард. Эксперты выяснили стоимость жилья на российском побережье

Блог сайта «Новости недвижимости, СДАТЬ-СНЯТЬ, КУПИТЬ-ПРОДАТЬ, ЦИАН»

К наиболее популярным в России относятся побережья Балтийского и Черного морей. Они обладают хорошей транспортной доступностью: