2024

Новости Сочи за 26.06.2024

OneTwoTrip: россияне в первом полугодии чаще путешествовали за границу

Блог сайта «Газета.ru»

В этом году россияне реже проводили отпуск внутри страны: на Россию пришлось 72,5% всех отельных заказов, и эта доля по сравнению с аналогичным периодом 2023-го снизилась на 1,5%. Это показало исследование OneTwoTrip, с результатами которого ознакомилась "Газета.Ru".

Читать дальше...

Нулевая ничья между Англией и Словенией вывела обе команды в 1/8 финала

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

В группе С англичане и словенцы обошлись без голов – 0:0. Сборная Словении, которую эта ничья вывела в плей-офф Евро впервые в истории, об атаке и не помышляла. Англичане же имели подавляющее территориальное преимущество, но атаковали крайне осторожно. Поскольку в параллельном матче Дании с Сербией счет тоже не был открыт, команда Гарета Саутгейта сохранила за собой 1-е место в группе. За 90 минут команды нанесли лишь 4 удара в створ ворот. 3 из них пришлись на долю сборной Англии, и на 20-й минуте Букайо Сака даже забил гол... Читать дальше...

Определились еще три участника плей-офф чемпионата Европы - Спорт Mail.ru

Новости Google.com (Главные новости)

1. Определились еще три участника плей-офф чемпионата Европы  Спорт Mail.ru
  2. Кейн: Мы ставили задачу занять первое место, и мы этого добились  Спорт Mail.ru
  3. «Сочи» поздравил Дркушича с первым в истории сборной Словении выходом в плей‑офф ЕВРО  Матч ТВ
  4. На футбол Англии невозможно смотреть. Скорее бы эта сборная вылетела с ЕВРО!  news.Sportbox.ru