30
31

Голевой перестрелкой обернулся матч "Барыса" в КХЛ

0

Столичный "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ сыграл на своем льду с уфимским "Салаватом Юлаевым", сообщают Vesti.kz.

Столичный клуб в первом периоде открыл счет благодаря шайбе Кирилла Панюкова на 13-й минуте.

Гости отыгрались спустя три с лишним минуты: на 17-й минуте отличился Александр Хмелевский.

Во втором периоде на 29-й минуте Нэйтан Тодд склонил чашу весов в сторону "Салавата Юлаева" - 2:1.

Астанчане также, по ходу второй двадцатиминутки сравняли счет: на 31-й минуте результативным действием отличился Амирхан Омирбеков.

Впрочем, клубу из Уфы удалось увезти победу из Астаны. На 34-й минуте Егор Сучков установил окончательный результат - 3:2.

Таким образом, "Барыс", набрав семь очков после 16 матчей, замыкает таблицу Восточной конференции КХЛ. У "Салавата Юлаева" 16 очков и седьмое место на "Востоке".

В следующем матче, который будет сыгран 19 октября, "Барыс" на выезде сразится с ярославским "Локомотивом".