30
31

Камбэк с 0:2 и разгром с "баранкой" случился в матче Путинцевой

0

32-я ракетка мира из Казахстана Юлия Путинцева успешно стартовала на турнире категории WTA 500 в Нинбо (Китай), передают Vesti.kz.

В первом круге она прошла американку Кэролайн Доулхайд (№100) - 6:2, 6:0. В первом сете казахстанка уступала 0:2, но после этого не проиграла ни одного гейма. Во второй партии Путинцева повесила сопернице "баранку".

Встреча длилась 1 час и 7 минут. Путинцева отыграла без двойных ошибок, но и подачами навылет не отметилась. Доулхайд оформила 2 эйса и допустила 1 двойную ошибку.

Во втором круге Путинцева сыграет с победительницей матча между китаянкой Ван Яфань (№60) и бразильянкой Беатрис Хаддад-Майей (№10).

Призовой фонд турнира составляет 922 573 долларов.

Обновился рейтинг WTA: какие места занимают Рыбакина и другие теннисистки Казахстана