28
29
30
31

Массовая драка "Челси" и камбэк на двух пенальти. Как сыграли соперники "Астаны" по Лиге конференций

0

Соперники "Астаны" по общему этапу Лиги конференций провели очередные матчи в своих чемпионатах. Vesti.kz предлагают ознакомиться с их результатами.

В рамках чемпионата Уэльса "Нью-Сейнтс" играл на выезде против "Бритон Ферри". Матч следующего соперника "Астаны" был прерван через 15 минут после стартового свистка. Причина - неудовлетворительное состояние поля после дождя.

А кипрский "Пафос" одержал в гостях волевую победу над "Эносисом" со счетом 2:1 и сохранил лидерство в турнирной таблице. В составе победителей голы забили Жайро (75-я минута) и Давид Гольдар (88-я). У хозяев отличился Евангелос Андреу (29-я).

В чемпионате Португалии "Витория" Гимарайнш, наоброт, упустила победу над "Боавиштой", ведя по ходу игры с преимуществом в два мяча. На дубль Густаво (34-я и 49-я) гости ответили двумя голами Мигеля Рейзиньо с пенальти (90+5 и 90+15).

Лондонский "Челси" сыграл вничью с "Ноттингем Форестом" в рамках 7-го тура английской премьер-лиги - 1:1. На гол Криса Вуда (49-я) "синие" ответили точным ударом Нони Мадуэке (57-я).

При этом встреча запомнилась массовой дракой футболистов обеих команд, которая произошла в концовке игры.

В чемпионате Кипра АПОЭЛ дома потерпел минимальное поражение от АЕК - 0:1. Единственный гол на 77-й минуте забил Имад Фарах.

УЕФА отберет матч у Алматы? Или почему "Челси" должен сыграть на "Астана Арене"

Напомним, "Астана" стартовала в общем этапе Лиги конференций с победы над сербским клубом "Бачку Топола".

Следующий матч подопечные Григория Бабаяна проведут на выезде с "Нью-Сейнтс" 25 октября. Затем казахстанский клуб сыграет с кипрским "Пафосом" (7 ноября, в гостях), португальской "Виторией Гимарайнш" (28 ноября, дома), лондонским "Челси" (12 декабря, дома) и кипрским АПОЭЛом (19 декабря, в гостях).