2024

Тренер ушел в отставку во время матча: без него команда обыграла "Реал"

0
Тренер ушел в отставку во время матча: без него команда обыграла

Курьезный случай произошел в матче четвертого дивизиона Бразилии по футболу, в котором встречались "Бразильенсе" и "Реал Бразилиа", сообщают Vesti.kz.

По информации Correiro Braziliense, в перерыве игры тренер "Бразильенсе" ушел в отставку. Пауло Роберто Сантос решил покинуть команду после того, его раскритиковал президент клуба Луис Эстеван за плохую игру в первом тайме и двух первых матчах турнира в целом. Во втором тайме игроками руководил врач Жорже Олива.

Кроме того, по ходу этого матча был удален тренер "Реала" Марсело Караньято. Он отказался уходить с поля, в результате чего его пришлось выводить полиции.

Сам матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Бразильенсе", который с шестью очками после трех туров возглавил турнирную таблицу в своей группе.