29
30
31

Даниил Медведев уступил Яннику Синнеру в четвертьфинале «Мастерса» в Шанхае

Русский теннисист Даниил Медведев проиграл Яннику Синнеру в четвертьфинале турнира «Мастерс» в Шанхае со счетом 1:6, 4:6. Игра длилась 1 час и 22 минуты. Теперь Синнер встретится с победителем матча Алькарас vs. Махач.

Русский теннисист Даниил Медведев не сумел пробиться в полуфинал турнира серии «Мастерс», проходящего в Шанхае. В четвертьфинальном матче он уступил итальянскому игроку Яннику Синнеру со счетом 1:6, 4:6. Продолжительность данного противостояния составила 1 час и 22 минуты.

За время встречи на счету Медведева значатся три подачи навылет и четыре двойные ошибки. Янник Синнер в ответ показал девять эйсов и смог реализовать три брейк-пойнта из четырех возможных.

Теперь Синнер ожидает следующего соперника, которым станет победитель матча между Карлосом Алькарасом из Испании и Томашем Махачем из Чехии.

Ранее сообщалось, что Эрика Андреева завершила свое участие в турнире WTA в Ухани, уступив в 1/8 финала сопернице Паолини.