30
31

Борец из Калмыкии стал вторым на первенстве Европы

0

В сербском городе Нови-Сад прошел заключительный день молодежного первенства Европы U-20 по греко-римской борьбе. Калмыцкий атлет, мастер спорта по спортивной борьбе России Дорджи Шунгурциков выступил в весовой категории до 60 кг.  Он провел три встречи и дошел до финала, одержав победу над Кристианом Миленковым из Болгарии, Серветом Анги из Турции и Эдмондом Домокосом из Венгрии. […]

The post Борец из Калмыкии стал вторым на первенстве Европы first appeared on Степные вести.

В сербском городе Нови-Сад прошел заключительный день молодежного первенства Европы U-20 по греко-римской борьбе. Калмыцкий атлет, мастер спорта по спортивной борьбе России Дорджи Шунгурциков выступил в весовой категории до 60 кг.

Он провел три встречи и дошел до финала, одержав победу над Кристианом Миленковым из Болгарии, Серветом Анги из Турции и Эдмондом Домокосом из Венгрии.

В финале при равном счете 3:3 Шунгурциков уступил по последнему действию Адаму Силверину из Швеции и стал серебряным призером соревнований.