Sports.ru
Январь
2024

Новости за 28.01.2024

❄️ Лыжи. Кубок мира. Клэбо победил в коньковом масс-старте на 20 км, Крюгер – 2-й, Лапьер – 3-й

Sports.ru

Кубок мира по лыжным гонкам-2023/24 6-й этап Гомс, Швейцария Мужчины 20 км, масс-старт, свободный стиль 1. Йоханнес Клэбо (Норвегия) – 39.25,2 2. Симен Хегстад Крюгер (Норвегия) – 0,7 3.

Кубок России. Женщины. «Самара» в овертайме одолела «Надежду» в матче за бронзу, УГМК сыграет с курским «Динамо» в финале

Sports.ru

В матче за третье место в Екатеринбурге оренбургская «Надежда» в овертайме уступила «Самаре» (68:71 ОТ), в финале УГМК сыграет с курским Динамо.

Фаулер предложил переименовать трибуну «Энфилда» The Kop в честь Клоппа на его последний матч – The Klopp