28
29
30

Карпин сообщил, что ему не понравилось в матче «Ростова» против «Оренбурга»

Несмотря на победу «Ростова», главный футбольный тренер Валерий Карпин остался недоволен игрой с «Оренбургом». Что не понравилось наставнику «желто-синих», сообщил Матч ТВ. Валерий Карпин заявил, что футболисты неправильно играли без мяча в первые минуты матча. — Эпизод с пенальти? Я не видел вообще. Реализация пока не на высшем уровне, но могли и должны были больше забивать, — подвел итог главный тренер ФК «Ростов». Встреча с командой «Оренбурга» из одноименного города состоялась 18 сентября в 19:00. На домашнем поле «желто-синих» счет открыли гости. На 14-й минуте Джимми Марин заколотил мяч в ворота ростовчан. Через 20 минут хозяева отыгрались: Егор Голенков из чужой штрафной пробил гол в дальний верхний угол ворот. Во втором тайме «желто-синие» увеличили разницу в счете. Сначала Алексей Сутормин забил мяч в пустые ворота оренбуржцев, а через несколько минут отличился Роналдо. Бразильский футболист сделал заключительный удар, отправив мяч с вратарской линии одним касанием. К финальному свистку на табло было 3:1 в пользу хозяев поля. По итогам четырех туров «Ростов» вышел в плей-офф, набрав девять очков. После прошлого матча, в котором донские футболисты проиграли соседям из «Кубани», Карпин назвал причину поражения.