Май
2024

«Динамо» со счётом 4:1 победило «Крылья Советов» и закрепилось на первом месте

0

Московский футбольный клуб «Динамо» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 4:1.

На 29-й минуте счёт открыл защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна. На 40-й минуте защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков восстановил равновесие.

Во втором тайме футболисты московской команды забили три мяча. Бальбуэна оформил дубль на 58-й минуте. Также отличились полузащитник Бителло на 76-й минуте и нападающий Муми Нгамалё на 93-й.

На сегодняшний день «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, на счету команды 56 очков после 29 матчей. «Крылья Советов» занимают восьмую строчку с 40 очками.

Как передавало ИА Регнум, 11 мая «Динамо» одержало победу над калининградской «Балтикой» в матче 28-го тура РПЛ и