28
29
30
31

Сборная Португалии крупно обыграла Польшу в Лиге наций, Роналду забил 906-й гол в карьере

0

Сборная Португалии по футболу одержала уверенную победу над Польшей в матче группового этапа Лиги наций. Встреча завершилась со счетом 3:1. Один из голов в ворота поляков оформил португальский нападающий Криштиану Роналду (37-я минута). Для него этот мяч стал 906-м в карьере.

У португальцев еще одним точным ударом отметился Бернарду Силва на 26-й минуте. С третьим голом португальцам «помог» польский защитник Ян Беднарек, отправивший мяч в ворота своей сборной на 88-й минуте.

Польская сборная забила лишь один мяч. Ворота португальцев поразил Пётр Зелиньский (78-я минута).

После этого матча Португалия с девятью очками лидирует в группе 1 Лиги A. Польша с тремя очками занимает третью строчку.

В других матчах Хорватия одержала победу над Шотландией со счетом 2:1 благодаря голам Игора Матановича и Андрея Крамарича. В игре Испании против Дании решающий гол забил Мартин Субименди, обеспечив испанцам победу 1:0.

Сербия одолела сборную Швейцарии, забив оппонентам два безответных мяча. По голу на свой счет записали Нико Эльведи и Александар Митрович.