30
31

Чепецкая "Олимпия" изменила подход к игре в матче против пермского "Молота"

24 октября ХК "Олимпия" провел выездной матч против ХК "Молот" из Перми.

Во время первого периода пермяки забросили три шайбы в ворота "олимпийцев". Однако чепецкая команда сумела немного сократить разрыв в счете. На четвертой минуте голом отметился нападающий Александр Тарасов. Передачу отдал Илья Баранов. Счет 3:1 в пользу хозяев арены.

Во втором периоде разрыв сократился еще больше. "Олимпийцы" давили и смогли забросить шайбу на 37 минуте. Александр Федотов замкнул передачу Андрея Аксенова и Александра Тимченко. Однако "Молот" ушел еще дальше. Счет 4:2 в пользу пермяков, которые также отличились 44 бросками. Хоккейный клуб из Чепецка сделал всего 22.

В третьем периоде бросок Андрея Караваева достиг цели. Итоговый счет 4:3 в пользу пермяков. Под конец игры "Олимпия" почти сравнялась по количеству бросков: 44 против 59 у "Молота".

Болельщики позитивно отзываются об игре. Команда достойно проиграла, билась, показала красивый хоккей. Игра держала в напряжении. Главный тренер Юрий Култынов отметил большую самоотдачу и желание хоккеистов. Однако реализация моментов "хромает", а голы "даются со скрипом".