29
30
31

Легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы

6 мая 2016 года состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 71-ой годовщине Победы.

Как сообщается на сайте администрации Подпорожского района, забег проходил по улицам города Подпорожье в трёх возрастных группах. Первая группа – учащиеся 9-х классов и моложе: 1 место заняла команда школы № 4; 2 место – школа № 1; 3 место – школа № 3. Вторая группа – учащиеся 10 – 11 классов и студенты до 18 лет: 1 место заняла команда школы № 8; 2 место завоевали студенты ЛГУ им.А.С.Пушкина; 3 место – школа № 4. В третьей группе участие принимали производственные и  общественные коллективы с участниками старше 18 лет, места распределились следующим образом: 1 место команда Подпорожского политехнического техникума; 2 место команда ЛГУ им.А.С.Пушкина; 3 место работники завода МЖБК команда №1. Благодарим за участие команды: Никольской ООШ №9; Важинского образовательного центра»; работников БТК «Групп»; Подпорожского завода «МЖБК»; физкультурно-оздоровительного комплекса «Свирь».

Всем участникам легкоатлетической эстафеты были вручены дипломы, а  призёры и победители забегов были награждены кубками, медалями и дипломами Администрации МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области».