28
29
30
31

Александр Конышев завоевали серебряную награду Кубка мира по паратриатлону в Португалии

12 октября в Португалии проходили старты Кубка мира по паратриатлону. В классе PTS5 борьбу за медали соревнований вел Александр Конышев. Он финишировал на втором месте. Александр, преодолел 750 м вплавь в открытой воде, 20 км на шоссейном велосипеде, 5 км бегом, и лишь с небольшим отрывом Александр уступил португальцу Филиппу Маркусу. Третьим стал представитель Бразилии. Паралимпийский комитет России поздравляет Александра с завоеванием медали Кубка мира и желает успехов на предстоящих соревнованиях! Результаты соревнований доступны по ссылке: https://triathlon.org/results/result/2024_world_triathlon_para_cup_alhandra/632031