29
30

"Краснодар" обыграл "Ростов" со счетом 2:0

0
В рамках восьмого тура Мир Российской Премьер-лиги сезона 2024/2025 футбольный клуб «Краснодар» на своём поле одержал победу над командой «Ростов» со счётом 2:0. Дубль в этом матче оформил Эдуард Сперцян. Сначала он забил гол на 16-й минуте, а затем, на 77-й минуте, поставил точку в матче после точной передачи от Виктора Са. Благодаря этой победе «Краснодар» набрал 18 очков и занимает второе место в турнирной таблице Мир РПЛ. У «Ростова» 11 очков, и команда находится на седьмой строчке. Следующий матч в рамках девятого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025, футбольный клуб «Краснодар» проведёт в гостях, 21 сентября в 14:00, против «Акрона». А «Ростов» свой следующий матч в рамках девятого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 сыграет в Ростове-на-Дону 22 сентября в 16:00 против «Динамо» из Махачкалы. Читайте нас также на Дзен.