27
28
29
30

Спортсмены из Обручевского района победили на окружных соревнованиях по настольному теннису

Команда Обручевского района заняла первое место по итогам окружных соревнований по настольному теннису. Об этом сообщается на странице СП «Обручевский» центра досуга «Атлант».

Соревнования прошли в рамках московской комплексной межокружной спартакиады «Спорт без преград».

В личном зачете в категории 18-40 лет отличились Виктория Черемашенцева и Алексей Вдовин, занявшие первое и второе места соответственное. Среди игроков старше 40 лет «золото» завоевали Ирина Усачева и Владимир Козловцев.

Коллектив «Атланта» поблагодарил спортсменов за участие и пожелал им новых высоких достижений. Фотоотчет о событии можно посмотреть по ссылке.