27
28
29
30

Армянский стрелок Гор Хачатрян завоевал «золото» на молодежном чемпионате Европы по стрельбе в Чехии

0

ЕРЕВАН, 4 сентября. Новости-Армения. В чешской Пльзене завершилось молодежное первенство Европы по стрельбе по движущейся мишени.

Как сообщает Федерация стрельбы Армении, по результатам последнего дня соревнований армянский стрелок Гор Хачатрян в личном зачете в смешанном беге на 50 м с 388 очками завоевал золотую медаль.

Командная тройка Гор Хачатрян/Айк Минасян/Гамлет Каренян в смешанном беге на 50 м с 1107 очками стала серебряным призером.

Тройка Мари Казарян/Анаит Саргсян/Аида Азатян завоевала серебряную медаль с результатом 1036 очков в смешанном беге на 50 м.

Командная тройка Гоар Арутюнян/Лилит Мкртчян/Арусяк Григорян стала бронзовым призером ЧЕ с результатом 1086 очков в смешанном беге на 50 м. -0-