30
31

Соревнования по бегу «Шишкинская миля» прошли в Михайлово-Ярцевском

0
Участники на скорость преодолели дистанцию в 1600 метров. Фото: Telegram-канал ЦКС «Медведь»

Состязания по бегу «Шишкинская миля» 5 октября организовали представители Центра культуры и спорта «Медведь». В соревнованиях приняли участие спортсмены из поселений Михайлово-Ярцевское, Вороновское и городского округа Троицк.

Участники на скорость преодолели дистанцию в 1600 метров. Главным судьей выступила Татьяна Желтова.

На первом месте оказались три женщины и четыре мужчины. Золотые медали завоевали спортсмены Елизавета Волчкова, Екатерина Чугунова, Екатерина Соколова, Алексей Киселев, Иван Булычев, Иван Ларкин и Андрей Токарев.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями, грамотами и памятными подарками. Фото: Telegram-канал ЦКС «Медведь»

По два бегуна среди женщин и мужчин стали серебряными призерами. Второе место заняли спортсмены Татьяна Зуева, Светлана Токарева, Егор Алексеев и Дмитрий Мясников.

По одному участнику мероприятия среди женщин и мужчин стали обладателями бронзовых медалей. На третьем месте оказались бегуны Надежда Бурлакова и Иван Чугунов.

— Победителей и призеров наградили кубками, медалями, грамотами и памятными подарками. Соревнования прошли в приятной, располагающей к новым знакомствам обстановке. Спортсмены прекрасно провели время и показали отличные результаты на соревнованиях, — заключила директор ЦКС «Медведь» Кристина Тумасян.