29
30

«Спартак» переиграл «Динамо» в матче Континентальной хоккейной лиги

0

Московский «Спартак» на своем льду обыграл московское «Динамо» 12 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Спартака» шайбы забрали Николай Голдобин (29-я минута, в большинстве), Иван Морозов (37-я минута), Павел Порядин (40-я минута, в большинстве) и Адам Ружичка (60-я минута, в пустые ворота). У «Динамо» отличились Эрик О’Делл (13-я минута, в большинстве) и Седрик Пакетт (58-я минута). В результате встреча завершилась при счете 4:2 в пользу «Спартака». Отметим, «Спартак» после 4 матчей набрал 7 очков и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Динамо» — на десятом месте Западной конференции. У команды 2 очка в 4 матчах. glavno.smi.today