30
31

Венесуэла разгромила Ямайку и выиграла группу B на Кубке Америки

0

Сборная Венесуэлы одержала крупную победу над командой Ямайки в матче третьего тура группы B Кубка Америки по футболу, который состоялся 1 июля на стадионе «Кью-ту» в Остине. В первом тайме команде Ямайки удалось сдержать натиск венесуэльских футболистов — 0:0. Однако сборной Венесуэлы хватило одного тайма, чтобы разгромить Ямайку. Творцами победы венесуэльской сборной стали Эдуард Бельо (49-я минута), Хосе Саломон Рондон (56-я минута) и Эрик Рамирес (85-я минута). Итоговый счет — 3:0, крупная победа Венесуэлы. Пос итогам трех туров группу C выиграла сборная Венесуэлы (9 очков). Вместе с ней в четвертьфинал Кубка Америки вышла также сборная Эквадора (4 очка). Мексика (4 очка) и Ямайка (0 очков) покидают турнир. glavno.smi.today