29
30

Теннисист Андрей Рублев вышел в третий круг «Мастерса» в Париже

0

Победой отечественного теннисистка Андрея Рублева над японуем Йосихито Нисиоки завершился матч второго круга на турнире Masters в Париже. Об этом 1 ноября стало известно по окончании встречи. Пятая ракетка мира уверенно переиграл сорок девятого номера мировой классификации в двух партиях. Итоговый счет — 6:4, 6:3. Поединок продолжался один час и пять минут. Таким образом, 26-летний уроженец Москвы вышел в третий раунд соревнований. Его следующим соперником станет победитель пары Томми Пол (США) — Ботик ван де Зандсхульп (Нидерланды). Masters в Париже проходит с 30 октября по 5 ноября на закрытых хардовых кортах. Призовой фонд соревнований составляет €5 779 335 (569 937 223,65 руб.). Действующим чемпионом состязаний является датчанин Хольгер Руне.