29
30
31

"Реал" и "Барселона" объявили составы на матч Ла Лиги

Мадридский "Реал" и каталонская "Барселона" назвали стартовые составы на матч чемпионата Испании.

"Реал": Лунин, Васкес, Милитао, Рюдигер, Менди, Камавинга, Винисиус, Мбаппе, Беллингем, Вальверде, Тчуамени.

"Барселона" Пенья, Кунде, Кубарси, Мартинес, Бальде, Ямаль, Левандовски, Рафинья, Педри, Касадо, Лопес.

Встреча состоится 26 октября. Команды выйдут на поле в 22:00 по московскому времени.

В прошлом туре чемпионата Испании "Реал" обыграл "Сельту". Встреча, проходившая на стадионе "Балайдос" в Виго, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет в матче открыл французский форвард "Реала" Килиан Мбаппе на 20-й минуте. На 51-й минуте 20-летний хавбек "Сельты" Уиллиот Сведберг из Швеции счет сравнял, а победу мадридцам принес мяч бразильца Винисиуса Жуниора на 66-й минуте.

"Барселона" обыграла на своем поле "Севилью" со счетом 5:1. Мячи в составе победителей забили Роберт Леванндовский (3), Пабло Торре (2) и Педри.

"Барселона" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, набрав 27 очков. "Реал" идет на втором месте (24).