28
29
30

Смородская: если Батраков продолжит работать - у него все сложится хорошо

Бывший президент "Локомотива" Ольга Смородская высоко оценила игру полузащитника команды Алексея Батракова и заявила, что у него все будет хорошо, если он продолжит работать. Слова экс-главы приводит "Матч ТВ".

"Очень нравится, как играет Батраков, он большой молодец. Если он продолжит работать над собой, то у него все сложится хорошо в будущем, - заявила Смородская.

В восьмом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) московский "Локомотив" обыграл на выезде "Оренбург".

Встреча завершилась со счетом 4:2. На 16-й минуте матча счет открыл футболист москвичей Алексей Батраков. Через 20 минут Саид Сахархизан сравнял счет, но еще до перерыва Батраков вновь вывел красно-зеленых вперед. Сахархизан после перерыва восстановил равновесие в счете. Под занавес матча Жерзино Ньямси точным ударом принес "Локомотиву" победу. Владислав Сарвели на последних секундах поединка установил окончательный счет матча.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России "Локомотив" занимает первое место, набрав 18 очков. Батраков забил пять мячей и отдал пять голевых передач в первых восьми встречах.