30
31

Волга разгромила Краснодар-2 на выезде

" Уверенно завоевали три очка

Футбольный клуб «Волга» одержал уверенную победу в Краснодаре, завоевав три очка в поединке с «Краснодаром-2». Команда показала хорошую игру, отличившись тремя голами.

Первый гол был забит Каменщиковым в середине первого тайма, когда он использовал связку с Мурзой, чтобы завершить атаку. Мяч стал шестым для Дмитрия в турнире группы «Серебро». Перед самым свистком на перерыв Ульяновская команда дважды поразила ворота соперника: сначала Айдар Хабибуллин успешно подставил ногу под прострел Уридии, а сразу за ним голом отметился Евгений Воронин. На перерыв команды ушли с результатом 3:0 в пользу «Волги».

В начале второго тайма подопечные хозяев поля едва не забили, но мяч промчался вдоль ворот, а Кокшаров не смог переправить его в сетку. Постепенно «Краснодар-2» нашел правильный ритм и всё-таки сократил отставание благодаря усилиям Багринцева.

Несколько моментов, когда в игру входил вратарь «Волги» Шайхутдинов, добавили напряжения в матч.

Учитвая контратаки соперника, ульяновские футболисты и сами не расслаблялись. Артур Мурза и Роман Минаев имели шансы укрепить преимущество команды, но не смогли реализовать моменты. Нападающий Билал Билалов, вышедший на замену, отметил матч сотой игрой в составе «Волги».

Уверенная победа укрепила позиции «Волги» в тройке лучших команд. Игроков теперь сосредоточены на будущем домашнем матче против «Машука-КМВ» из Пятигорска, который запланирован на 26 октября. Ульяновцы намерены использовать положительные эмоции от победы для успешной подготовки к следующему сопернику и продолжить восход в турнире.