30
31

«Барселона» разгромила «Реал» в Мадриде

0
Левандовски принёс каталонцам победу. «Реал» потерпел крупное домашнее поражение от «Барселоны» в матче 11-го тура Ла Лиги. На 30-й минуте счёт в матче открыл Килиан Мбаппе, реализовав рандеву с Иньяки Пеньей. Однако гол был отменён из-за офсайда. В начале второго тайма после контратаки забил Роберт Левандовски, уже по правилам. Ассист на счету Марка Касадо. Через две минуты поляк оформил дубль, отправив мяч головой в сетку ворот Андрея Лунина после навеса Алекса Бальде. На 77-й минуте с паса Рафиньи отличился Ламин Ямаль. В концовке игры итоговый счёт установил уже сам Рафинья, с ассиста Мартинеса. «Сливочные» имели несколько моментов, но не смогли ими воспользоваться. По итогам встречи «Барселона» продолжает идти на первом месте. «Реал» занимает вторую строчку. РЕАЛ — БАРСЕЛОНА 0:4 (0:0). Голы: Р. Левандовски (54, 56), Л. Ямаль (77), Рафинья (84).