30
31

Результаты АПЛ за 26 октября 2024 года

0
«Ман Сити» добыл победу, «Астон Вилла» потеряла очки, а «Брентфорд» и «Ипсвич» выдали перестрелку. 26 октября прошёл девятый тур АПЛ. Было сыграно пять матчей. «Астон Вилла» сыграла вничью с «Борнмутом» (1:1). Бирмингемцы открыли счёт дома. Однако во втором тайме не удержали результат и пропустили с пенальти. «Брайтон» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» (2:2). К 85-й минуте «чайки» вели со счётом 2:0 после голов Уэлбека и Фергюсона. На 88-й минуте один мяч отыграл Раян Аит-Нури. На 90+3-й сравнял Матеус Кунья. «Брентфорд» обыграл «Ипсвич Таун» дома (4:3). К середине первого тайма гости вели в счёте после голов Шмодикса и Хиртса. Однако к середине игры «шмели» сравняли благодаря мячу Виссы и автогола Кларка. Мбеумо вывел хозяев вперёд в начале второго тайма. На 86-й сравнял Лиэм Делап. На 90+6-й победу «Брентфорду» принёс Мбеумо. «Манчестер Сити» одержал домашнюю победу над «Саутгемптоном» (1:0). Единственный гол забил Эрлинг Холанд. Остальные моменты «горожане» не реализовали. «Эвертон» и «Фулхэм» разошлись миром (1:1). До конца матча «дачники» шли впереди благодаря мячу Алекса Ивоби. На 90+4-й сравнял Бету.