28
29
30
31

«Ростов» на последних минутах спасся от поражения в драматичном матче с «Пари НН»

0
Команда Карпина проявила характер. Сегодня, 19 октября, состоялся матч 12-го тура чемпионата России, в котором встретились «Ростов» и «Пари НН». Игра проходила в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе. Поединок развивался по драматичному сценарию и завершился со счётом 1:1. Игра получилась не особо зрелищной – она была больше похожа на перетягивания каната. Об этом говорит и статистика: команды на двоих нанесли всего 5 ударов в створ за матч. «Пари НН» открыл счёт на 75-й минуте игры. Голом отметился Валерий Царукян. Дело шло к победе нижегородцев, но на 90+2-й минуте «Ростов» сравнял счёт. Максим Осипенко реализовал пенальти и спас свою команду от поражения. После этого матча «Ростов» расположился на 8-м месте в таблице РПЛ, набрав 13 очков. У «Пари НН» 12 очков и 10-е место.