31

ФК «Ростов» на домашнем поле проиграл грозненскому «Ахмату» со счётом 2:3

0
АиФ

ФК «Ростов» на домашнем поле проиграл грозненскому «Ахмату» со счётом 2:3. Об этом сообщает пресс-служба ростовского футбольного клуба.

В субботу, 26 октября, завершился матч 13-го тура Чемпионата России. Он проходил на стадионе «Ростов Арена».

В первом тайме жёлто-синие пропустили два мяча. Автором единственного гола стал нападающий Николай Комличенко. На перерыв команды ушли со счётом 2:1 в пользу гостей. Во втором тайме ростовчане пропустили ещё один мяч, однако и смогли забить. Автором гола стал полузащитник Мохаммад Мохеби — мяч в ворота соперников он отправил ударом головы.

Встреча завершилась со счётом 2:3 в пользу гостей. Подопечные Валерия Карпина остаются на девятой строке турнирной таблицы. «Ахмат» занимает 15-ю строчку (ранее был на последней 16-й позиции).

А ранее нападающий ФК «Ростов» Роналдо был признан лучшим игроком месяца.