Май
2024

Подмосковье победило на всероссийском турнире по регби

0

Спортсменки из Московской области взяли золото на всероссийском турнире по регби. Также в копилке Подмосковья серебро и бронза на первенстве России. Победителями всероссийских соревнований «Весенний турнир» стали регбистки из Долгопрудного. В финале команда «Долгопрудненские соколы» обыграла «Красный Яр» со счетом 25:5. На первенстве России по регби-7 среди девушек до 18 лет сборная региона заняла второе место. В решающем матче представительницы Подмосковья уступили сборной Пензенской области со счетом 10:31. Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал, что Подмосковье откроет 105 загородных лагерей в этом году. Там смогут отдохнуть 100 тысяч детей. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».