30

Все новости Слуцка

Футболисты "Слуцка" и "Шахтера" сыграли вничью на чемпионате Беларуси

Belta.by (ru)

Встреча в Слуцке прошла с преимуществом хозяев поля, но они так и не сумели поразить ворота гостей - ничья 0:0. После сегодняшней игры "Шахтер" вышел из минуса - теперь у него 0 очков. По решению АБФФ перед стартом нынешнего чемпионата с солигорской команды было снято 20 очков за участие в договорных матчах.

Слуцкий отказался от мандатов в региональных парламентах Тувы и Алтая

Рамблер

КРАСНОЯРСК, 13 сентября. /ТАСС/. Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий отказался от мандатов депутатов Верховного хурала (парламента) Тувы и Госсобрания — Эл Курултай Республики Алтай в пользу других членов партии.

«Шанхай Шеньхуа» Слуцкого выиграл 9 из 10 последних матчей лиги Китая. Отставание от лидирующего «Шанхай Порт» – 2 очка

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Сегодня команда российского тренера обыграла «Чжэцзян Профешнл» на выезде (4:3) в рамках матча чемпионата Китая. На 9-й добавленной ко второму тайму минуте «Шанхай Шеньхуа» пропустил, но гол отменили после консультации с ВАР.