30
31

Минская «Юность» жестко отыгралась во втором матче со смоленским «Славутичем»

0

Во дворце спорта «Юбилейный» хоккейный клуб «Славутич» провел второй домашний матч против «Юности» из Минска. Напомним, в первой игре смоляне одержали победу над главным фаворитом белорусской Экстралиги со счётом 2:1.

По словам главного тренера, минчане на вторую игру вышли, чтобы взять реванш, но «Славутич» с первых минут начал навязывать свой атакующий стиль и на 5-й минуте первого периода открыл счёт. А уже на первой минуте второго периода минчане отыгрались и забили гол в ворота «Славутича». В ходе напряженной и довольно жесткой игры, где не обошлось и без драк, минчане забили еще три шайбы, и счет стал 1:4. В третьем периоде «Юность» забросила еще две шайбы в ворота «Славутича». В итоге матч завершился со счетом 1:6. На этот раз победа за «Юностью».