29
30

Смоленский «Славутич» потерпел второе поражение от белорусского «Динамо»

0

Смоленский «Славутич» провел второй матч с «Динамо-Молодечно» в рамках Экстралиги чемпионата Беларуси. Напомним, что первый поединок завершился победой хозяев со счетом 6:2.

Первая двадцатиминутка второго матча не принесла успеха ни одной из команд. Во втором периоде клубы обменялись забитыми шайбами. В нашей команде автором гола стал нападающий Александр Панюшкин. Заключительная двадцатиминутка прошла в равной борьбе и без голов. В овертайме сильнее оказались хозяева. 1:2 – поражение смолян, тем не менее, приносит в копилку одно очко. 20 и 22 сентября «Славутич» на домашней арене дворца спорта «Юбилейный» принимает хоккейный клуб «Лида». Начало матчей 20 сентября в 19:00, 22 сентября – в 17:00.