30
31

В Ростове прошел турнир памяти ветеранов донского футбола

В спортзале «Олимп» на площадку вышли семь команд ветеранов (48 и старше), которые путем жеребьевки были разбиты на две группы.

В группе «А» первое место завоевал коллектив из Семикаракорска ФК «Дон», обыгравший клуб «Симург» и «СУ СКВО». В группе «Б» лидером стала команда ГК «Центр» — футболисты этого клуба по очереди обыграли «СтройАльянс», «Антей» и клуб «Ветераны спорта».

В финале ГК «Центр» в упорной игре победил «Дон» — 1:0. В матче за бронзу «СтройАльянс» обыграл «Симург» — 2:1, заняв почетное третье место.

ГК «Центр» (руководители коллектива А. Максименко и И. Морсков) стал обладателем главного переходящего трофея второй год подряд.

Призеры турнира, лучшие игроки и бомбардиры участвующих команд, судьи по окончанию соревнований получили заслуженные награды из рук родных Н. Ширшова и И. Лебедева.

Турнир организовали и провели ростовская «Ассоциация мини-футбола» и «Федерация микрофутзала Ростовской области».