29
30
31

0

Первенство Саратовской области по волейболу среди юношей 2010-2011 годов рождения проходило с 18 по 20 октября в городе Энгельс. В соревновании принимали участие 8 команд Саратовской области.

Город Балаково представляла команда СШ «Балаково» (тренер-преподаватель Валентин Решетников). Команды были разделены на 2 подгруппы, по 4 команды в каждой.

В своей подгруппе команда СШ «Балаково» показала следующие результаты:
– СШОР «Надежда Губернии»-1 – СШ «Балаково» 0:2;
– ЦСШОР-2 – СШ «Балаково» 0:2;
– СШ г. Александров-Гай – СШ «Балаково» 0:2.

Выиграв все игры в подгруппе, команда СШ «Балаково» автоматически прошла в полуфинал соревнований. В полуфинале наша команда выиграла у команды ЦСШОР-1 (г. Саратов) и вышла в финал.

В финале команда СШ «Балаково» встретилась с командой СШОР «Надежда Губернии»-3 и выиграла со счетом 3:1.

Таким образом, СШ «Балаково» заняла 1 итоговое место, СШОР «Надежда Губернии»-3 – 2 место, ЦСШОР-1 – 3 место. Всего в соревновании приняли участие 96 спортсменов Саратовской области.

Источник: Знай наших! Команда спортивной школы «Балаково» стала победителем Первенства Саратовской области по волейболу