2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Саратовский спортсмен стал победителем Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу

0

Владислав Василенко из п. Расково, воспитанник школы олимпийского резерва № 3, на состязаниях, проходивших в городе Тула, выступил с результатом 590 кг по сумме трех упражнений (жим лежа, приседания со штангой, становая тяга) в весовой категории до 105 кг и занял первое место в личном зачете. Также Владислав занял второе место в абсолютном зачете среди …

Также Владислав занял второе место в абсолютном зачете среди юношей 16-17 лет.

Поздравляем с отличным результатом и желаем еще больше успешных выступлений!