28
29
30
31

Брянские спортсмены приняли участие во всероссийских соревнованиях по велоспорту ВМХ

Финал Кубка России, Всероссийские соревнования по велоспорту ВМХ прошли в Саранске с 10 по 12 октября. В турнире участвовали более 300 спортсменов из 12 регионов страны.

Как сообщили в пресс-службе регионального департамента ФК и спорта, за звание лучших боролись и брянские спортсмены. В первый день турнира в гонке на время среди юношей 15-16 лет брянец Егор Иванов занял первое место. Кроме того, наш земляк стал первым по сумме всех стартов в этой дисциплине.

«По сумме двух дней в гонке классик Егор был вторым, а по сумме стартов 2024 года брянец стал лидером», — сказано в сообщении.

Анастасия Иванова заняла пятое место в категории «элита-женщины». В финальном заезде в категории «элита-мужчины» седьмым стал Олег Малюшкин.