28
29
30
31

Спортсмены из Брянской области приняли участие в соревнованиях по велоспорту ВМХ

По сообщению РИА «Стрела» , в Саранске с 10 по 12 октября проводился финал Кубка России, Всероссийские соревнования по велоспорту ВМХ. В турнире участвовали более 300 спортсменов из 12 регионов страны, сообщили в пресс-службе регионального департамента ФК и спорта.

В соревнованиях за звание лучших боролись и брянские спортсмены. Так, в первый день турнира в гонке на время среди юношей 15-16 лет брянец Егор Иванов занял первое место. Кроме того, нашему земляку удалось стать первым по сумме всех стартов в этой дисциплине.

«По сумме двух дней в гонке классик Егор был вторым, а по сумме стартов 2024 года брянец стал лидером», — говорится в сообщении.

Анастасия Иванова заняла пятое место в категории «элита-женщины», а в категории «элита-мужчины» Олег Малюшкин стал седьмым в финальном заезде.

Ранее сообщалось, что в Трубчевске прошло первенство района по пулевой стрельбе.