30
31

"Краснодар" разгромил "Спартак" со счетом 3:0 и возглавил турнирную таблицу

0

В очередном матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) футболисты «Краснодара» крупно победили московскую команду «Спартак» со счетом 3:0. Встреча состоялась в Москве в субботу, 19 октября.

Авторами голов в составе победившей команды стали Кевин Ленини и Виктор Са. Ленини поразил ворота противника на восьмой минуте игры, а Са успешно реализовал момент на 45-й минуте. Хесус Медина из «Спартака» также помог победить «быкам», забив мяч в свои ворота на 90+6 минуте.

Эта победа стала для «Краснодара» девятой кряду в чемпионате России. На текущий момент команда идет без проигрышей в турнире и набрала 30 очков. «Краснодар» продолжает занимать лидерскую позицию в турнирной таблице. На втором месте с 29-ю очками идет петербургский «Зенит». Московский «Спартак», имея в копилке 19 очков, остается на шестой позиции. Об этом пишет ТАСС.

Впереди «Краснодар» ждет поединок с самарскими «Крыльями Советов». Команды встретятся в Самаре 28 октября. «Спартак» в свою очередь 26 октября проведет встречу с «Пари Нижний Новгород» на выезде.

В другом матче этого дня «Локомотив» неожиданно уступил «Химкам». Матч завершился со счетом 2:0.